• Home
  • Bengkalis
  • Hari ini Bupati Bengkalis akan Kukuhkan Paskibraka 2019

Hari ini Bupati Bengkalis akan Kukuhkan Paskibraka 2019

Kamis, 15 Agustus 2019 | 18:35
BENGKALIS, RIAUGREEN.COM - Kamis, 15 Agustus 2019, anggota Pasukan Pengibar Bendera (Paskibra) Kabupaten Bengkalis tahun 2019, secara resmi akan dikukuhkan.

Bupati Bengkalis Amril Mukminin dijadwalkan langsung mengukuhkannya.

Pengukuhan anggota Paskibra yang akan bertugas mengibarkan dan menurunkan bendera Merah Putih pada puncak peringatan Hari Ulang Tahun (HUT) ke-74 Republik Indonesia pada Sabtu (17/08/19) mendatang, bakal dipusatkan di Lapangan Tugu Bengkalis.

Kepala Dinas Pariwisata, Kebudayaan, Kepemudaan dan Olahraga, H Anharizal, Rabu, 14 AGustus 2019 menjelaskan, sesuai undangan, acara pengukuhan anggota Paskibra tersebut, dimulai sekitar pukul 20.00 WIB.

Anharizal menambahkan, anggota Paskibra yang bakal dikukuhkan besok senyak 75 orang. Mereka merupakan putra-putri terbaik kabupaten berjuluk Negeri Junjungan ini.

"Ke-75 anggota Paskibra yang akan dikukuhkan Bupati Bengkalis besok malam, merupakan pelajar SMA/SMK/MA negeri maupun swasta dari 11 kecamatan di Kabupaten Bengkalis," jelasnya.

Nama Anggota Paskibra

Sesuai data dari Disparbudpora, adapun nama-nama ke-75 anggota Paskibra Kabupaten Bengkalis tahun 2019 serta asal sekolahnya adalah sebagai berikut:

Kecamatan Bathin Solapan; Rafi Hardi Yuwansyah, (SMA Negeri 3 Bathin Solapan), Jesica Triana Marbun (SMK Negeri 2 Bathin Solapan ), Rahmat Hidayat (SMA Negeri 3 Mandau), Cindy Artikasari Herawady (SMK Swasta 1 Perbankan), Abel Rivaldi (SMA Negeri 3 Bathin Solapan), Prawira Selman (SMA Negeri 6 Mandau), dan Muqsitoh Aldila Andela Sari (SMA Negeri 3 Bathin Solapan).

Lalu, Rosa Liana Oktaviani (SMA Negeri 6 Mandau), Octarianyah Bintang Nugraha (SMA Negeri 3 Bathin Solapan), Vicka Kartina Putri (SMK Swasta Yapim Taruna Mandau), Kristian Feri Siahaan (SMA Negeri 6 Mandau), Iken Retno Dwi Tantri (SMA Negeri 7 Mandau), Dafa Ananda (SMA Negeri 3 Bathin Solapan), dan Johan Saimima (SMA Negeri 2 Bathin Solapan).

Kecamatan Bengkalis; Nur Muhammad Kurnia Yafi (SMA Negeri 2 Bengkalis), Syarifah Syahira (MA Negeri 1 Bengkalis), Nuweiba Aktabarin (SMA Negeri 3 Bengkalis), Sasya Khairunnisa (MA Negeri 1 Bengkalis), Abi Ichwan Karnizam (MA Negeri 1 Bengkalis), Mhd Ridho Akbar (SMA Negeri 3 Bengkalis), dan Dea Maritza (SMA Negeri 2 Bengkalis).

Seterusnya, Kharin Rahmadini (SMA Negeri 2 Bengkalis), Zulkifli (SMA Negeri 3 Bengkalis), Erlina (MA Negeri 1 Bengkalis), Hanif Hardiansyah (SMA Negeri 1 Bengkalis), Fadila Rahmadani (SMA Negeri 2 Bengkalis), Arizki Akbar (SMA Nereri 3 Bengkalis), Bela Safira (SMK Negeri 3 Bengkalis), dan Fira Ananda Rizky (SMA Negeri 3 Bengkalis).

Kecamatan Bantan; Muhammad Sah (SMA Negeri 1 Bantan), Novika Alfiyona (SMA Negeri 1 Bantan), Muhammad Sabli (MA Al-Hidayah), dan Ayu Artika (SMA Negeri 1 Bantan).

Kecamatan Bukit Batu; Arif Rahman Budiana (SMA Negeri 1 Bukit Batu), Dinda Khairani Nasution (SMA Negeri 1 Bukit Batu), Fichery Husaini Akmal (SMA Negeri 1 Bukit Batu), dan Shabiina (SMA Negeri 1 Bukit Batu).

Kecamatan Siak Kecil; Sudy Hardiyanda (SMA Negeri 1 Siak Kecil), Elya Natasha (SMA Negeri 2 Siak Kecil), dan Selamet Santoso (SMA Negeri 2 Siak Kecil).

Kecamatan Bandar Laksamana; Dandi Oktawan (SMA Negeri 3 Bandar Laksamana), Tri Restu Erlianti (SMA Negeri 2 Bandar Laksamana), dan M Dio Fadhila Yulas (SMA Negeri 3 Bandar Laksamana).

Kecamatan Mandau; Raffaellino Al Rahied (SMA Swasta Cendana Mandau), Anjelina Tiurida Br Situmorang (SMA Negeri 1 Mandau), M Fadhlan (SMA Negeri 8 Mandau), Stefi Luna Pasaribu (SMA Swasta Cendana Mandau), Daniel Wirawan Siregar (SMA Negeri 2 Mandau), Tamara Dwiyanti (SMA Negeri 8 Mandau), dan Dzacky Yudatama (SMA Negeri 4 Mandau).

Kemudian, Indah Ayuni Siregar (SMA Negeri 8 Mandau), Eriyandi (SMA Negeri 1 Mandau), Dela Syafitri (SMA Negeri 2 Mandau), Farrel (SMA Swasta Cendana Duri), Elvina Ariska (SMA Negeri 9 Mandau), Gieraldo Clinton Siagian (SMA Negeri 2 Mandau), Aysha Fadilla (SMA Negeri 2 Mandau), dan Rahmat Dani (SMA Negeri 9 Mandau).

Kecamatan Pinggir; Muhammad Ulul Azmi Septi Asri (SMA Swasta IT Mutiara), Cintia Puja Alsabani (SMA Negeri 1 Pinggir), Tomi Rio Irawan (SMA Negeri 1 Pinggir), Yeni Aprila Rizki (SMA Negeri 2 Pinggir), Ari Tampubolon (SMA Negeri 6 Pinggir), Nasywa Salsapido (SMA Swasta IT Mutiara), dan Sri Ningsih Apriani (SMA Negeri 2 Pinggir).

Kecamatan Talang Muandau; Aji Prayuda (SMA Negeri 3 Talang Muandau), Novaliza Ramadani (SMA Negeri 4 Mandau), dan Darma Chandra (SMA Swasta Beringin).

Kecamatan Rupat; Muhammad Rezeki (SMA Negeri 1 Rupat), Agustina (SMK Negeri 1 Rupat), M Jumadi (SMA Negeri 1 Rupat), dan Misriani (SMA Negeri 2 Rupat).

Terakhir, Kecamatan Rupat Utara; Kaspul Anwar (SMA Negeri 1 Rupat Utara), Suriyanti (SMA Negeri 1 Rupat Utara), dan Agus Wanda (SMA Negeri 1 Rupat Utara). (wra/ri)

Loading...
BERITA LAINNYA
Para Kafilah Registrasi Ulang
Kamis, 19 September 2019 | 18:50
BERIKAN KOMENTAR
Top